Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка для насекомых Уничтожители насекомых
Туристическая инсектицидная лампа Noveen IKN833 LED на батарейках
Основные характеристики
- Место примененияВнутренние помещения, террасы, беседки и открытые пространства
- Зона действия 30 кв. м.
- Источник питания 3 батареи АА 1.5V (в комплект не входят)
- Потребляемая мощность 6 Вт
- Гарантия 12 месяцев
- Вес 0,34 кг
- Размер 80 х 80 х 230 мм
- Производитель Noveen, Польша
- Напряжение на сетке 1000 В
- Класс защиты IPX4
- Время работы 49 ч фонарь, 57 ч уничтожитель насекомых, 19 ч оба режима
Преимущества:
- Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, мошками и мотыльками. Лампа привлекает летающих насекомых специальным спектром уф-лампы. Насекомые умирают после прикосновения к сетке под высоким напряжением. Лампа предназначена для внутреннего использования в помещении или под навесом во дворе.
- Noveen IKN833 гарантирует вам ночной отдых без комаров и мошек, а также является фонарем либо лампой, подвешенной на крючок-держатель.
- Легкий, портативный, водонепроницаемый.
- Независим от источников питания, работает на трех батареях АА, что удобно вдали от цивилизации - на рыбалке, в походе, на пикнике.
- Прибор компактен, имеет удобное крепление.
- Инсектицидная лампа защищена от дождя (степень защиты IP Х4). Фонарь от насекомых идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, будь то в доме или палатке, в саду, на террасе, на балконе или для рыбалки и кемпинга.
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | N'oveen |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
- Цена: 1 235 ₴








