Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра c 5-и летней гарантией, только от нашего магазина. Люстра с пультом управления и подсветкой.
Основные Характеристики
- Мощность: 110 Вт.
- Площадь освещения 12-18 кв.м
- Размер: диаметр 55см.
- Высота: 8 см.
- Размер круглого основания: внутр.22 см. внешн.30см
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: на выбор белый или черный
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
Преимущества Led люстры :
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования !
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света от максимума(100%) к минимуму (10%)
- Регулировка температуры света с помощью пульта (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный свет)
Гарантия 5 лет. (ТОЛЬКО ПРИ ПОКУПКИ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ГАРАНТИЮ 5 ЛЕТ!)
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97. тел:(097) 288-86-79
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 9 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Лепестки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 3 066 ₴


