Описание
Характеристики
Информация для заказа
METZ
Настенный светильник из коллекции METZ представлен в классическом белом и черном цвете. Корпус изделия изготовлен из прочного алюминия, а световой поток направлен вниз, что позволяет акцентировать внимание на определенном объекте. Модель органично впишется в современные интерьеры, выполненные в стиле хай-тек, лофт или минимализм.
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97. тел: (096) 894-71-21
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97. тел: (096) 894-71-21
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKARLAT |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.565 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 года |
| Количество лампочек | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип | Настенные |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светодиода | Bridgelux 2835 |
| Цвет корпуса | Черный песок |
- Цена: 2 500 ₴









