Описание
Характеристики
Информация для заказа
GRATA
Накладной линейный светильник из коллекции GRATA с легкостью монтируется к потолку. С помощью поворотного механизма изделие можно наклонять, направляя свет в нужную Вам сторону. Коллекция выполнена в черном цвете. Распределяя свет, светильник обеспечивает более яркое освещение пространства
при меньшем потреблении энергии, а встроенные в корпус источники света – высокий уровень зрительного комфорта, тем самым, избегая слепящего эффекта.
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97. тел: (096) 894-71-21
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97. тел: (096) 894-71-21
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKARLAT |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.43 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 90.5 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 года |
| Количество лампочек | 3 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Световой поток | 429 |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип | Накладные |
| Тип крепления | Пластина |
| Тип светодиода | CREE XP-E2 |
| Цвет корпуса | Черный песок |
- Цена: 3 625 ₴






