Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность потребляемая: 55W
- Режим включения: 3 (белый холодный, белый нейтральный, белый тёплый)
- Тип крепления: монтажная планка
- Цвет корпуса: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 10м² |
- Цена: 940 ₴





