Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Тип патрона: G9
- Количество ламп: 10
- Площадь освещения 15 кв. м.
- Размер: ширина 45 см.
- Высота: 100 см.
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Золотой.
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97. тел: (096) 894-71-21
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97. тел: (096) 894-71-21
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Количество источников света | 10 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 5 874 ₴




