Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Количество ламп: 8
- Тип патрона: E27
- Площадь освещения 10-20 кв. м.
Размер:
- Ширина 105 см
- Высота: 65 см
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Золотой
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97. тел:(097) 288-86-79.
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97. тел:(097) 288-86-79.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 7 076 ₴





