Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 120 Вт (5500Lm)
- Площадь освещения: до 20 м²
- Световой поток: 5500 Lm
- Режимы освещения:
теплый-свет, нейтральный-свет, холодный-свет. - Регулировка яркости от меньшего к большему.
- Три цвета подсветки (Синий, Красный, Фиолетовый)
- Подходит для всех типов потолков (натяжных, подвесной, гипсокартон)
- Подходит для низких потолков
Размер:
- Диаметр: 55 см
- Высота: 12 см
- Размер основания: 30 см
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: черный
Ресурс работы: 40 000 часов беспрерывной работы.
Гарантия 5 лет.
Преимущества Led люстры:
- Управляется с удобного пульта — включайте свет, не вставая с дивана.
- Можно плавно настраивать яркость — от приглушённого до яркого освещения.
- Можно менять оттенок света — от тёплого до холодного, под любое настроение.
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента premium класса
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
-
5 лет гарантии от Lustre Ok.
-
Есть сервисное обслуживание и после окончания гарантии.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Vatan Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 5500 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Лепестки |
| Цвет плафона | Белый, Черный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 1 740 ₴









