Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED люстра с подсветкой и пультом управления 192 Вт, до 25 м² (1133/4+4 Wh) Квадратная форма. Белый корпус.
Основные характеристики:
- Мощность: 192 Вт
- Световой поток: 8640 Lm
- Площадь освещения: До 25 м²
- Режимы освещения:
- Тёплый свет (2700К)
- Нейтральный свет (4500К)
- Холодный свет (6400К)
- Регулировка яркости: От 10% до 100%
- Тип монтажа: Потолочная планка
- Материалы: Металл, акрил (стекло)
- Цвет корпуса: Белый
Гарантия: 5 лет (действует исключительно при покупке в нашем магазине с официальным гарантийным талоном)
- Размеры:
- Длина: 49 см
- Ширина: 49 см
- Высота: 12 см
- Размер основания: 30 см
Преимущества LED люстры:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования !
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света от максимума(100%) к минимуму (10%)
- Регулировка температуры света с помощью пульта (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный свет)
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatan Light |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 192 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 8640 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 48 см |
| Диаметр потолочной чаши | 30 см |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 25м² |
- Цена: 2 280 ₴









