Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная с пультом хром LED 3color dimmer
- Мощность: 110 Вт
- Световой поток: 4950 lm
- Площадь освещения до 18 м²
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К.
- Регулировка яркости от меньшего к большему, диммер
- 3 цвета подсветки (красный, синий, фиолетовы)
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Хром
- Комплектация: пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
Размер:
- Диаметр по веткам: 50*50 см
- Высота: 12 см
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4950 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 2 610 ₴






