Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
Люстра светодиодная потолочная 8060/4+1 HR LED 3color dimmer
- Мощность: 150 Вт
- Площадь освещения до 20 м²
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К
- Регулировка яркости от меньшего к большему
- Подсветка на основании RGB
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: хром
Размер:
- Диаметр люстры 60 см
- Высота: 12 см
- Размер основания: 30 см
Современная светодиодная Led люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента премиум класса.
Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
Преимущества:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Управление пультом.
- Длительный ресурс работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6400К |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 6750 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 2 730 ₴



