Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 200 Вт.
- Площадь освещения 18-25кв. м.
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К.
- Регулировка яркости от меньшего к большему.
- Подсветка на основании (Синий, Фиолетовый, Тепло-Белый)
- Размер: 60х60 см.
- Высота: 12 см.
- Размер основания: 30см.
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: хром
Преимущества:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Управление пультом.
- Длительный ресурс работы
- Люстра с пультом управления равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 25м² |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 3 240 ₴










