Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики люстры:
- Потребляемая мощность: 120 Вт.
- Площадь освещения: до 18 м²
- Размер: 55,5*55,5 см.
- Высота: 14 см.
- Тип монтажа: планка потолочная (подходит для натяжного потолка)
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
Преимущества
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Управление пультом.
- Длительный ресурс работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диммер | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 55.5 см |
| Ширина | 55.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 2 310 ₴






