Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED люстра с пультом 2452/4+1WH, 90 Вт, подсветка, до 18 м²
Основные характеристики:
- Мощность: 90 Вт
- Световой поток: 4050 Lm
- Площадь освещения: До 18 м²
- Режимы освещения:
- Тёплый свет (2700К)
- Нейтральный свет (4500К)
- Холодный свет (6400К)
- Подсветка: Три цвета
- Регулировка яркости: Плавная настройка от минимального уровня (10%) до максимального (100%)
- Тип монтажа: Потолочная планка
- Материалы: Металл, акрил (стекло)
- Цвет корпуса: Белый
- Срок службы: До 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
Размеры:
- Диаметр: 65 см
- Высота: 12 см
- Размер круглого основания: 40 см
Эта LED люстра станет не только функциональным, но и стильным дополнением к вашему дому!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диммер | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4050 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Лепестки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 65 см |
| Основные | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 2 205 ₴







