Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 180 Вт (11000 lm)
- Площадь освещения: 25-30 м²
- Режимы освещения:
теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К - Регулировка яркости от меньшего к большему
- 3 цвета подсветки RGB
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: ХРОМ
Размер:
- Диаметр: 62 см
- Высота: 12 см
Преимущества Led люстры:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования !
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света от максимума(100%) к минимуму (10%)
- Регулировка температуры света с помощью пульта (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный свет)
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диммер | Да |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 12 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 11000 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Лепестки |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 25м² |
- Цена: 3 900 ₴









