Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка насекомых IKN883 предназначена для отлова комаров, мух и других летающих насекомых в помещении.
- Место примененияВнутренние помещения, террасы, беседки и открытые пространства
- Зона действия 30 кв. м.
- Источник питания 220 V
- Потребляемая мощность 6 Вт
- Гарантия 12 месяцев
- Вес 0,21 кг
- Размер115 х 115 х 102 мм
- Материал ABS пластик
- Производитель Noveen, Польша
- Степень защиты IPX4
Преимущества:
- Привлекает насекомых ультрафиолетовым светом и втягивает с помощью вентилятора в специальный контейнер.
- Без запаха, без химии, только привлекает насекомых и улавливает, не убивает и не распространяет по квартире яды!
- Ловушка улавливает насекомых на площади до 30 кв.м.
- Ловушка с мягкой подсветкой, ее можно использовать в качестве ночника.
- Прибор оснащен разъемом USB, что позволит заряжать ловушку от павербанка или ноутбука. А также обладает влагозащищенностью IPX4, а это значит, что прибором можно пользоваться на природе, не опасаясь тумана и дождя.
- Лампа от насекомых экологична, не выделяет запахов, не требует использования химии, расходных материалов. Ее смело можно размещать в доме, не опасаясь аллергических реакций и влияния на здоровье людей.
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мух, От моли, От летающих насекомых, От мошек, От всех видов насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Производитель | N'oveen |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 года |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Применение | Внутренние помещения, террасы, беседки и открытые пространства |
| Размеры | 115 х 115 х 102 мм |
| Тип питания | 220 V |
- Цена: 650 ₴






