Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка для насекомых на 200 м². Электрический мухобойка
- Внутренние помещения, террасы, беседки
- Источник питания 220 - 240 В 50 Гц
- Потребляемая мощность 8 Вт
- Гарантия12 месяцев
- Вес1,43 кг
- Напряжение разряда 2500 В
- ПроизводительNoveen, Польша
- Площадь действия 200 м. кв.
- Размеры 450 х 108 х 260 мм
- Материал корпуса ABS пластик
- Количество светодиодов 12

Благодаря использованию светодиодов со спектром света 356 нм, борьба с насекомыми возможна без использования химических веществ.
Устройство генерирует свет, который привлекает насекомых. Насекомые при прикосновении к сетке поражаются электрическим разрядом 2500 В.
Уничтожитель насекомых оснащен съемным поддоном для убитых насекомых и облегчает их удаление.
Светодиодная инсектицидная лампа IKN921 предназначена для внутреннего использования на площади до 200 кв.м. Обладает высокой эффективностью при низком энергопотреблении.
Светодиодная инсектицидная лампа мощностью 8 Ватт выполнена из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABS. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, осами, молью и мошками.
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 200 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мух, От моли, От летающих насекомых, От мошек, От всех видов насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1430 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 года |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Применение | Внутренние помещения, террасы, беседки. |
| Размеры | 450 х 108 х 260 мм |
| Тип питания | 220 - 240 В 50 Гц |
- Цена: 2 080 ₴








