Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уничтожители насекомых. Ловушка для насекомых на 150 м². Электрический мухобойка
- Внутренние помещения, террасы, беседки
- Зона действия 150 кв. м.
- Источник питания 220 - 240 В 50 Гц
- Потребляемая мощность 11 Вт
- Гарантия 1 год
- Вес 1,61 кг
- Напряжение разряда 4000 В
- Производитель Noveen, Польша
- Размеры 330 х 100 х 263 мм
- Материал корпуса ABS пластик
- Количество светодиодов 16

- Благодаря использованию светодиодов со спектром света 356 нм, борьба с насекомыми возможна без использования химических веществ.
- Устройство генерирует свет, который привлекает насекомых. Насекомые при прикосновении к сетке поражаются электрическим разрядом 4000 В.
- Уничтожитель насекомых оснащен съемным поддоном для убитых насекомых и облегчает их удаление.
- Светодиодная инсектицидная лампа IKN910 предназначена для внутреннего использования на площади до 150 кв.м. Обладает высокой эффективностью при низком энергопотреблении.
- Светодиодная инсектицидная лампа мощностью 11 Ватт выполнена из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABS. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, осами, молью и мошками.
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мух, От моли, От летающих насекомых, От мошек, От всех видов насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Производитель | N'oveen |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1610 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 года |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Применение | Внутренние помещения, террасы, беседки. |
| Размеры | 330 х 100 х 263 мм |
| Тип питания | 220 - 240 В 50 Гц |
- Цена: 2 985 ₴




