Ловушка насекомых с Bluetooth динамиком и аккумулятором Ловушка для насекомых на 40 м² IKN863 LED IPX4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка насекомых IKN863 - идеальный прибор для выезда на природу, он совмещает в себе уничтожитель насекомых и Bluetooth колонку.
Ловушка насекомых с Bluetooth динамиком и аккумулятором Ловушка для насекомых на 40 м²
- Место применения: Внутренние помещения, террасы, беседки и открытые пространства
- Зона действия 40 кв. м.
- Источник питания USB
- Потребляемая мощность 7 Вт
- Гарантия 1 год
- Вес 0,29 кг
- Размер 100 х 100 х 120 мм
- Материал ABS пластик
- Производитель Noveen, Польша
- Напряжение на сетке 1000 В
- Степень защиты IPX4
- Время заряда 4 часа
- Время работы 24 часа
- Аккумулятор 3,7 В / 2000 мАч

Ловушка влагозащищенная IPX4, ей не страшен туман и дождь.
Прибор оснащен аккумулятором - 24 часа работы, что невероятно удобно в поездках, на рыбалке и пикниках.
Устройство генерирует свет, который привлекает насекомых. Насекомые при прикосновении к сетке поражаются электрическим разрядом 1000 В.
Ловушка улавливает насекомых на площади до 40 кв.м.
Лампа от насекомых экологична, не выделяет запахов, не требует использования химии, расходных материалов.
Ее смело можно размещать в палатке, над столом, не опасаясь аллергических реакций и влияния на здоровье людей.
Bluetooth динамик подключается к вашему телефону - и ваш отдых на природе становится идеальным!
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мух, От моли, От летающих насекомых, От мошек, От всех видов насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Производитель | N'oveen |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 290 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 года |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Применение | Внутренние помещения, террасы, беседки и открытые пространства |
| Размеры | 100 х 100 х 120 мм |
| Тип питания | 220 V |
- Цена: 1 220 ₴









