Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Благодаря использованию светодиодов со спектром света 356 нм, борьба с насекомыми возможна без использования химических веществ.
- Устройство генерирует свет, который привлекает насекомых. Насекомые при прикосновении к сетке поражаются электрическим разрядом 1000 В.
- Уничтожитель насекомых оснащен съемным поддоном для убитых насекомых и облегчает их удаление.
- Светодиодная инсектицидная лампа IKN903 предназначена для внутреннего использования в помещении до 50 кв.м. Обладает высокой эффективностью при низком энергопотреблении 3 Вт.
- Ловушка - ночник выполнена из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABS. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, молью и мошками.
- Ночник от насекомых экологичен, не выделяет запахов, не требует использования химии, расходных материалов.
- Его смело можно размещать в спальне, не опасаясь аллергических реакций и влияния на здоровье людей.
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мух, От моли, От летающих насекомых, От мошек, От всех видов насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 290 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 года |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Применение | Внутренние помещения |
| Размеры | 135 х 82 х 193 мм |
| Тип питания | 220 - 240 В 50 Гц |
- Цена: 690 ₴







