Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный светильник ловушка от насекомых на 40 кв. метров
- Место примененияВнутренние помещения, террасы, беседки и открытые пространства
- Зона действия 40 кв. м.
- Источник питания USB DC5V bateria 1800 mAh
- Потребляемая мощность 6 Вт
- Гарантия 1 год
- Вес: 0,25 кг
- Разме: 70 х 70 х 200 мм
- Производитель: Noveen, Польша
- Напряжение на сетке: 1000 В
- Класс защиты: IP44
- Время работы: 14 часов
- Аккумулятор: 1800 мАч

- 3 в одном: фонарь, лампа и уничтожитель насекомых.
- Noveen IKN854 гарантирует вам ночной отдых без комаров и мошек, а также является фонарем либо лампой, подвешенной на крючок-держатель.
- Легкий, портативный, водонепроницаемый.
- Удобная подзарядка USB от ноутбука, автомобиля, телефонного адаптера, мини-солнечной батарее, павербанка.
- Прибор компактен, имеет удобное крепление.
- Лампа защищена от дождя и пыли (степень защиты IP 44). Фонарь от насекомых идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, будь то в доме или палатке, в саду, на террасе, на балконе или для рыбалки и кемпинга.
- Время работы (с полностью заряженной батареей) до 14 часов.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мух, От моли, От летающих насекомых, От мошек, От всех видов насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Производитель | N'oveen |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 года |
| Применение | Внутренние помещения, террасы, беседки и открытые пространства |
| Размеры | 70 х 70 х 200 мм |
| Тип питания | USB DC5V bateria 1800 mAh |
- Цена: 700 ₴









