Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переносной светильник от насекомых на 40 кв. метров
- Место применения: Внутренние помещения, террасы, беседки и открытые пространства
- Зона действия: 40 кв. м.
- Источник питания: 3 батареи АА 1.5V (в комплект не входят)
- Потребляемая мощность: 6 Вт
- Гарантия: 1 год
- Вес: 0,25 кг
- Размер: 70 х 70 х 200 мм
- Производитель: Noveen, Польша
- Напряжение на сетке: 1000 В
- Класс защиты: IP44
- Время работы: 14 часов

- 3 в одном: фонарь, лампа и уничтожитель насекомых.
- Noveen IKN853 гарантирует вам ночной отдых без комаров и мошек, а также является фонарем либо лампой, подвешенной на крючок-держатель.
- Легкий, портативный, водонепроницаемый.
- Независим от источников питания, работает на трех батареях АА, что удобно вдали от цивилизации - на рыбалке, в походе, на пикнике.
- Прибор компактен, имеет удобное крепление.
- Инсектицидная лампа защищена от дождя и пыли (степень защиты IP 44). Фонарь от насекомых идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, будь то в доме или палатке, в саду, на террасе, на балконе или для рыбалки и кемпинга.
- Время непрерывной работы 14 часов.
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мух, От моли, От летающих насекомых, От мошек, От всех видов насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Производитель | N'oveen |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 года |
| Применение | Внутренние помещения, террасы, беседки и открытые пространства |
| Размеры | 70 х 70 х 200 мм |
| Тип питания | 3 батареи АА 1.5V (в комплект не входят) |
- Цена: 755 ₴






