Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа от насекомых аккумуляторная на 40 кв. метров
- Место применения: Внутренние помещения, террасы, беседки и открытые пространства
- Зона действия: 40 кв. м.
- Источник питания: USB DC5V
- Потребляемая мощность: 5 Вт
- Гарантия: 1 год
- Вес: 0,24 кг
- Размер: 90 х 90 х 140 мм
- Производитель: Noveen, Польша
- Напряжение на сетке: 1000 В
- Класс защиты: IPХ4
- Время работы: 14 часов
- Аккумулятор: 3,7 В / 1800 мАч
2 в 1: Осветительная лампа туристическая и уничтожитель насекомых. Работает в трех режимах: яркий свет, приглушенный свет и/или уничтожитель насекомых.
- Инсектицидная лампа Noveen IKN824 гарантирует вам ночной отдых без комаров и мошек, а также является светодиодным осветительным прибором, который можно подвесить на крючок-держатель либо установить на столе.
- Легкая, портативная, водонепроницаемая.
- Удобная подзарядка USB от ноутбука, автомобиля, телефонного адаптера, мини-солнечной батарее, павербанка.
- Идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, будь то в доме или палатке, в саду, на террасе, на балконе или для рыбалки и кемпинга.
- Время работы (с полностью заряженным аккумулятором) до 14 часов.
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мух, От моли, От летающих насекомых, От мошек, От всех видов насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Производитель | N'oveen |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 года |
| Применение | Внутренние помещения, террасы, беседки и открытые пространства |
| Размеры | 90 х 90 х 140 мм |
| Тип питания | USB DC5V |
- Цена: 1 115 ₴










