Описание
Характеристики
Информация для заказа
2 в 1: Светодиодная лампа с цоколем Е27 и уничтожитель насекомых.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
1. Прикрутите лампочку к любой стандартной розетке с резьбой E27 и напряжением 220-230 В.
2. Включите переключатель света, включите лампу и инсектицидную функцию.
3. Чтобы включить только функцию инсектицида, включите переключатель, затем выключите его и снова включите. (Инсектицидная функция работает, когда вы видите синий светодиод.)
- Лампочка совместима с наиболее часто используемыми разъемами лампочки, работающими с помощью настенного переключателя для перехода из режима освещения в режим лампы инсектицидов.
- Не следует изменять схему расположения электрической сети.
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мух, От моли, От летающих насекомых, От мошек, От всех видов насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Производитель | N'oveen |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 года |
| Применение | Внутренние помещения, террасы, беседки. |
| Рабочая температура | -40 ° C ~ + 55 ° C |
| Размеры | 78 х 78 х 160 мм |
| Световой поток | 550 лм |
| Тип питания | 220-230 V, 50-60 Гц |
- Цена: 630 ₴







