Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики
- Мощность 24 Вт
- Зона действия 150 кв. м.
- Напряжение разряда 4000 В
- Количество UV-A ламп (шт) 1 x 24 Watt PL BL Tube
- Степень защиты IP 24 (Защита от брызг и пыли)
- Длинный шнур питания - 1,8 м.
- Вес 1.85 кг
- Размер 230 х 230 х 460 мм
- Срок службы ламп (час) 8000
- Гарантия 12 месяцев
Инсектицидная лампа IKN24 IP24 Professional мощностью 24 Вт и классом водостойкости IP24. Изготовлен из высококачественного металла и негорючего пластика ABS. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, мошками и мотыльками. Лампа привлекает летающих насекомых специальным спектром уф-лампы. Насекомые умирают после прикосновения к сетке под высоким напряжением.
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мух, От моли, От летающих насекомых, От мошек, От всех видов насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Производитель | N'oveen |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1850 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 года |
| Размеры | 230 х 230 х 460 мм |
| Тип питания | 230 В, 50 Гц |
- Цена: 4 455 ₴




