Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 140 Вт.
- Световой поток более: 7700 Lm.
- Площадь освещения: 20-25 м²
- Режимы освещения:
теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К. - Регулировка яркости от меньшего к большему.
- Подсветки (Красный, Синий, Фиолетовый)
- Размер: диаметр люстры 60 см.
- Высота: 12 см.
- Размер круглого основания: 30 см.
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: хром
Преимущества
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Управление пультом.
- Длительный ресурс работы
- Современная светодиодная Led люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 9 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 140 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 7700 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Лепестки |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 23м² |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 2 950 ₴










