Описание
Характеристики
Информация для заказа
Действие электрической мухоловки
Электрическая мухоловка привлекает насекомых с помощью специальных инсектицидных ультрафиолетовых ламп. Насекомые, направляясь к свету, наталкиваются на сетчатую преграду, находящуюся под электрическим напряжением, которое мгновенно убивает вредителей. Погибшие насекомые падают на поддон, который легко снимается для удобной очистки.
Основные характеристики:
- Мощность: 6 Вт
- Площадь действия: до 30 м²
- Количество источников света: 1 шт., 6 Вт
- Цоколь: G5
- Питание: от сети 220 В
- Место применения: внутренние помещения, комната, кухня
- Тип монтажа: подвесной
- Угол рассеивания: 360 градусов
- Ресурс работы: 8000 часов
- Длина провода: 1,2 м
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Габариты:
- Высота: 295 мм
- Ширина: 115 мм
Эта электрическая мухоловка является эффективным и удобным средством для борьбы с насекомыми, обеспечивая чистоту и комфорт в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От комаров, От моли, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Фабричный Китай |
- Цена: 800 ₴






