Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая мухоловка Lemanso
Электрическая мухоловка Lemanso предназначена для эффективного уничтожения насекомых, таких как комары, моль и другие мелкие летающие вредители.
Принцип действияЛовушка привлекает насекомых с помощью специальных инсектицидных ультрафиолетовых ламп. Насекомые, подлетая к лампам, неизбежно наталкиваются на сетчатую преграду под электрическим напряжением, которое мгновенно их убивает. Погибшие насекомые падают на съемный поддон, что обеспечивает легкость очистки устройства.
Основные характеристики:
- Мощность: 4 Вт
- Площадь действия: до 20 м²
- Количество источников света: 1 шт * 4 Вт
- Цоколь: G5
- Работа от сети: 220 В
- Место применения: внутренние помещения, комната, кухня
- Тип монтажа: подвесной
- Угол рассеивания: 360 градусов
- Ресурс работы: 8000 часов
- Длина провода: 1.2 м
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Высота: 225 мм
- Ширина: 115 мм
Электрическая мухоловка Lemanso — это надежное и удобное решение для борьбы с насекомыми в доме. Благодаря простоте установки и эксплуатации, она станет незаменимым помощником в поддержании чистоты и комфорта вашего помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От моли, От мошек |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 4 Вт |
- Цена: 660 ₴





