Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра настенное светодиодное 8022/1
Основные характеристики:
- Мощность потребляемая: 9W
- Режим включения: 3 (белый холодный, белый нейтральный, белый тёплый)
- Высота: :25 см,
- Ширина: 19см
- Тип крепления: монтажная планка
- Цвет корпуса: хром
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97. тел:(097) 288-86-79
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
- Цена: 712 ₴






