Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность потребляемая: 18W
- Режим включения: 3 (белый холодный, белый нейтральный, белый тёплый)
- Ширина: 20см
- Высота: 26см
- Тип крепления: монтажная планка
- Выключатель: настенный
- Цвет корпуса: золото, белый, черный, античное золото, хром
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97. тел:(097) 288-86-79
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Белый, Золото |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Цвет корпуса | бронз |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
- Цена: 712 ₴


