Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная потолочная с пультом управления
Основные Характеристики:
- Мощность: 105 Вт
- Световой поток: 4725 Lm
- Площадь освещения до 18 м²
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К, RGB
- Регулировка яркости от меньшего к большему
- Подсветка на основании (Синий, Фиолетовый, Красный)
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: хром
Размер:
- Диаметр: 60 см
- Высота: 8 см
- Размер круглого основания: 30 см
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диммер | Да |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4725 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Лепестки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 2 150 ₴








