Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
- Люстра светодиодная с пультом
- Мощность 240 ват
- Рекомендуемая площадь освещения до 28 м2
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К.
- Регулировка яркости от меньшего к большему.
- Размер: стороны 60х60 см.
- Высота: 12см.
- Размер основания: 28х28 см.
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: хром
- Гарантия 24 мес.
Преимущества:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Управление пультом.
- Длительный ресурс работы
- стильный дизайн
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 28м² |
- Цена: 4 406 ₴




