Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная потолочная S8157/4+1 HR Led Dimmer
Основные Характеристики:
- Мощность: 90 Вт
- Площадь освещения: до 18 м²
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: хром
Размер:
- Длина: 43 см
- Ширина: 43 см
- Высота: 12 см
- Размер круглого основания: 24 см
Преимущества светодиодной люстры
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента Premium класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Длительный ресурс работы более 40 000 часов беспрерывной работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 4050 лм |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 12 см |
| Диаметр потолочной чаши | 240 см |
- Цена: 2 080 ₴











