Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Мощность: 110 Вт
- Световой поток: 6050 Lm
- Площадь освещения до 20 м²
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К
- Регулировка яркости от меньшего к большему, диммер
- 3 цвета подсветки (красный, синий, фиолетовы)
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: золото
Размер: 47*47 см
Высота: 12 см
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 6050 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 2 820 ₴






