Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 140 Вт
- Световой поток: 6300 Lm
- Площадь освещения до 23 м²
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К
- Подсветка ( красный, синий, фиолетовый )
- Регулировка яркости от меньшего к большему
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Белый
- Комплектация: пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки). Ресурс работы составляет 50000 часов
Размер:
- Диаметр: 60 см
- Высота: 12 см
- Размер основания: 30 см
Преимущества Led люстры:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования !
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света от максимума(100%) к минимуму (10%)
- Регулировка температуры света с помощью пульта (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный свет)
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6400К |
| Количество источников света | 9 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 140 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 6300 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 23м² |
- Цена: 2 790 ₴









