Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики и ВИДЕО:
- Мощность: 144 Вт
- Площадь освещения до 20 м²
- Световой поток: 6480 Lm
- Режимы освещения:
теплый-свет, нейтральный-свет, холодный-свет. - Регулировка яркости от меньшего к большему.
- Три цвета подсветки
- Подходит для всех типов потолков (натяжных, подвесной, гипсокартон)
- Подходит для низких потолков
Размер:
- Длина: 49 см
- Ширина: 49 см
- Высота: 10 см
- Размер основания: 30 см
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: хром
Ресурс работы: 40 000 часов беспрерывной работы.
Гарантия 5 лет.
Все режимы света, яркость и цветная подсветка регулируется пультом управления (Пульт в комплекте)
Преимущества:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Управление пультом.
- Длительный ресурс работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatan Light |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 144 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 6480 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 2 360 ₴









