Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Люстра светодиодная потолочная Led лента Premium класса
- Мощность: 135 Вт.
- Площадь освещения до 20 кв. м.
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К.
- Регулировка яркости от меньшего к большему.
Размер:
- 81 см.* 58 см.
- Высота: 16 см.
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: хром-серебро
- Гарантия 5 лет
Преимущества Люстра с пультом управления
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Управление пультом.
- Длительный ресурс работы
Люстра с пультом управления и подсветкой.
Люстра с пультом управления равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента премиум класса.
Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 133 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 2 800 ₴





