Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная LED люстра 8028/8+4 сочетает стильный дизайн в форме лепестков и функциональные возможности.
Мощность 200 Вт обеспечивает качественное освещение для просторных помещений площадью до 30–35 м². Люстра поддерживает три режима света — тёплый (2700К), нейтральный (4500К) и холодный (6400К), а также функцию плавной регулировки яркости.
Благодаря встроенной RGB-подсветке (3 цвета) и дистанционному управлению, можно легко менять атмосферу в комнате под любое настроение.
Основные характеристики:
- Мощность: 200 Вт (11000 lm)
- Освещение: до 35 м²
- Режимы: тёплый, нейтральный, холодный свет
- RGB-подсветка: 3 цвета
- Регулировка яркости
- Диаметр: 70 см, высота: 12 см
- Монтаж: потолочная планка
- Материал: металл, акрил
- Цвет корпуса: белый
Зоны применения
Эта люстра идеально подойдёт для:
- Гостиной — создаст уютное освещение для семейных вечеров.
- Спальни — мягкий регулируемый свет обеспечит комфорт и расслабление.
- Столовой или кухни-гостиной — подчеркнёт современный интерьер и обеспечит достаточную яркость.
- Кабинета или офиса — позволит настроить освещение под рабочие задачи.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диммер | Да |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 12 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 11000 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Лепестки |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 35м² |
- Цена: 3 000 ₴










